LOT 50:
BRUNO DONZELLI, Carrà con babà
350
€700 - €800
BRUNO DONZELLI
(1941, Napoli) [Italia]
"Carrà con babà"
tecnica mista su tavola, 40x30 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum