LOT 147:
GERMANO VOLATILI, La via della vita, 1979
€600 - €700
GERMANO VOLATILI
(1955, Filottrano) [Italia]
"La via della vita" 1979
olio su cartone telato, 20x15 cm
firma dell’artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista