Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.
Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.
LOT 188:
GIORGIO BOMPADRE, Canto notturno n. 2, 1990
Sold for: €1,000
1,000
€2,000 - €3,000
GIORGIO BOMPADRE
(1929, Ancona - 2005, Urbino) [Italia]
"Canto notturno n. 2" 1990
tecnica mista su tavola, 40x40 cm
opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum