Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.
Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.
LOT 484:
SILVIA PALORI RUIZ, Composizione 12, 2019
€1,000 - €1,500
SILVIA PALORI RUIZ
(1953, San Juan) [Argentina]
"Composizione 12" 2019
olio su tela, 100x120 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista