Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.
Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.
LOT 569:
PAUL KOSTABI, Sattellite Trunk, 2015
€1,300 - €1,800
PAUL KOSTABI
(1962, Whittier) [U.S.A.]
"Sattellite Trunk" 2015
tecnica mista su tela, 40x30 cm
firma dell’artista in basso e sul retro
certificato di autenticità firmato dall’artista