Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.
Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.
LOT 1033:
ANGELO DE LUCA, senza titolo (lotto unico con quattro opere)
€400 - €500
ANGELO DE LUCA
(XX secolo) [Italia]
senza titolo (lotto unico con quattro opere)
tecnica mista su carta, 48x33 cm cad.
n. 4 opere firmate dall'artista in basso a destra
certificato di autenticità Picenum