LOT 42:
SIN TÍTULO, 1973
Sold for: €50
Buyer's Premium: 21%
SIN TÍTULO, 1973
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO, 1973
Óleo sobre lienzo de 99,3 x 80,90 cm.
Firmado Gigol en el ángulo inferior derecho.
Sin marco.