Vente 21SA Septembers Art Auction
Par Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne

LOT 107:

Prix de départ:
145
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

COPIA DE FRANCISCO DE GOYA (1746-1828) Pintor zaragozano
LA VENDIMIA O EL OTOÑO, SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo de 22,5 x 28 cm.
Copia de Francisco de Goya y Lucientes.
Con marco de época.
Faltas y restauraciones.