Vente 21SA
Septembers Art Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 144:
AC (ESCUELA CONTEMPORANEA S. XX)CUERPO ABSTRACTO
Vendu pour: €70
Prix de départ:
70
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails