LOT 40:
JARRA DE VINO, SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG. CHINA.Cerámica esmaltada y vidriada en ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €80
Start price:
€
80
Buyer's Premium: 21%
More details
|