Auction 21DJ Decembers Jewelry Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 450:

Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2021 at Sala Retiro

RELOJ DE PULSERA CYMA, MANUAL, EN ORO AMARILLO
Realizado en oro amarillo de 18 kt. Sistema de carga mecánico manual. Caja cuadrada y bisel liso. Medidas: 15 x 17 mm. Maquinaria firmada CYMA y numerada 198443. Esfera plateada firmada CYMA, con numeración arábiga y agujas en dorado (deteriorada). No funciona.
Peso: 33,30 gr.