Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 125:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 17, 2022 at Sala Retiro

LOTE FORMADO POR TRES SANGUINAS SOBRE PAPEL, FIRMADAS JUAN JOSÉ GÓMEZ
34 x 25cm.
Firmadas las tres en el ángulo inferior derecho.
Enmarcadas: 70 x 50cm. c/u