Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 239:

Vendu pour: €250
Prix de départ:
225
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

CÓMODA DE FRENTE CURVO DE CAOBA Y MARQUETERÍA DE GUSTO CLÁSICO CON 4 REGISTROS DE CAJONES. S.XX
 85 x 49 x 109 cm
Con cristal Protector.
Falta llave.