LOT 334:
APARADOR DE TRES CUERPOS DE CAOBA ESTILO EDUARDIANO CON MARQUETERÍA DE LIMONCILLO, S.XX93 x 45 x ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €180
Start price:
€
180
Buyer's Premium: 21%
More details
|