Auction 22EJ February Jewelry and Silver's Auction
By Sala Retiro
Feb 2, 2022
Madrid, Spain

LOT 4:

Sold for: €110
90
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Feb 2, 2022 at Sala Retiro

SORTIJA CINQUILLO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. Formado por cinco diamantes talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.25 ct.
Peso: 2,7 gr.