Auction 22AJ April Jewelry Auction
By Sala Retiro
Apr 4, 2022
Madrid, Spain

LOT 22:

Sold for: €80
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 4, 2022 at Sala Retiro

CADENA EN PLATA DE LEY CON ZIRCONITAS DE LA FIRMA DURÁN EXQUSE
Realizada en plata de ley, con contrastes. Con detalle de seis circonitas en talla brillante engastadas en chatón. Con cierre de mosquetón.
Peso: 3,60 gr.