LOT 147:
ESPEJO CON MARCO DE CHAPA DE PALMA DE CAOBA, S.XIXMADERALigeros desperfectos. ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €150
Start price:
€
150
Buyer's Premium: 21%
More details
|