Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 260:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on May 31, 2022 at Sala Retiro

BAILARINA DE PORCELANA. ALEMANIA18
 Figura representando una bailarina sedente atandose las "puntas" de ballet, realizada en porcelana esmaltada y vidriada
18 cm.x 17 cm.x 15 cm.