Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 11:

1,200
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

ATRIBUIDO A JUAN LUIS SORIANO (1701-1763)
SAN JACINTO DE POLONIA
Óleo sobre lienzo
55 x 42 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.
Ligera falta.
Agradecemos la ayuda de D. Enrique Valdivieso en la catalogación de esta pieza.

65 cm.x 52 cm.