Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 27:

Sold for: €225
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

P.PERON
ESCENA DE PESCADORES DESCARGANDO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 92 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.
Desperfectos en el marco.

90 cm.x 115 cm.