LOT 39:
SEGUIDOR DE FRANS SNYDER, S.XVIIESCENA DE CAZA CON JABALÍ Y GALGOS.Óleo sobre ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
1,150
Buyer's Premium: 21%
More details
|