Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 100:

Sold for: €200
180
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

QUICO RIVAS (Cuenca, 1953 - Ronda, Málaga, 2008)
EL CHINO DE FORMENTOR
Óleo sobre tablex
Titulado a rotulador en el ángulo inferior izquierdo
Firmado y fechado con anagrama en el ángulo inferior derecho
No posee marco

35 cm.x 27 cm.