LOT 18:
Anonimo (XIX-XX secolo)
€120 - €250
Paesaggio montano con mucche e figure - olio su tavoletta (13x21,4 cm)
Paesaggio montano con fiume - olio su tavoletta (13x21,4 cm)
Paese montano - olio su tavoletta (13x21,4 cm)
Paesaggio lacustre con albero in primo piano - olio su cartoncino (31,5x24,5 cm)
Olio
Senza cornice