LOT 36:
Domenico Pelissier (XIX-XX secolo)
€300 - €600
Coppia dipinti:
Uscita dal ricevimento
Omaggio al cardinale
Olio su compensato
Cornici coeve
Firmati
Misure: 40x50 cm