Vente Online 5/2021
Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
5.8.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 92:
1 Bacio e 1 jarra (com cabelos) de porcelana, decoração policromada com flores. |
Prix de départ:
15
Prix estimé :
€15 - €60
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission