Vente Online 5/2021
Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
5.8.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 142:
Espelho de parede, oval, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,94 x 0,61. |
Vendu pour: €65
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €180
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission