Vente 4/2021 Partie 3
Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
27.10.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 731:
Par de tapetes de Arraiolos, fundo creme, desenho policromado com flores. Com sinais de uso. Med. 1,25 x 0,64.
plus...
Vendu pour: €36
Prix de départ:
Prix estimé :
€30 - €80
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission