8.7.20 (na sua hora local)
França
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

LOTE 819:

150€-200€
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
identificações: Autógrafos

AUGUSTE JOUVENEL DES URSINS D’HARVILLE. 1749-1815. Général, chevalier d’Honneur de l’Impératrice Joséphine. Lettre autographe signée à son notaire
A Villers, 2 pluviôse an 9. 2 pp. bifeuillet in-4, adresse au verso.
Instructions à son chargé d’affaire concernant la vente de terres ; il lui détaille un mémoire qui lui a été remis pour ces créanciers.