Vente 45
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Par Studio D'arte Borromeo
Contacter la maison de ventes
23.7.20
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday july 23 2020, 6 pm CET
LOT 26:
FRANCO FRANCESE (1910-1994)
Vendu pour: €1,100
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,500 - €1,800
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Ritratto di Carmen Magni Gregotti, 1989
Olio su masonite
cm 67x45,7
Firma, titolo, datazione (2.XI.1989) e località (Milano) al retro
Provenienza
Galleria Lo Spazio, Brescia
Collezione Privata, Brescia