LOT 137:
Grande chope en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor ciselé et gravé de ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €2,000
Prix de départ:
€
2,000
Prix estimé:
€2,000 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission
|