LOT 139:
Plat rond en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor d'une frise de palmettes en bordure ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €550
Prix de départ:
€
600
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission
|