Subasta 64 Parte 3
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
5.8.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 49:
Albert Clark attribuito 1821-1910 olio su tela raff.cavallo firmato in basso a destra
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 25%
cm 50,5 x 40,5