Auction 64 Part 8
By Aste Martini
Contact auction house
Aug 10, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 141:
Piscopo Vittorio 1913-2004 olio su tavola raff.paesaggio firmato in basso a sinistra
70
€70 - €100