Vente 207 Modern and Contemporary Art
Par Cabral Moncada Leilões
26.10.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOT 50:

ILDA DAVID - NASC. 1955
Sem título

Vendu pour: €750
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €900
Commission de la maison de ventes: 24.6%

Sem título
técnica mista sobre tela
assinada e datada de 1998
Dim. - 100 x 81 cm