Auction Online6/2020
Antiques & Works of Art
By Leiloeira Soares & Mendonça
Contact auction house
Sep 11, 2020
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 104:
Mesinha de centro, em madeira entalhada e dourada, com tampo oitavado em vidro. Alt. 0,70. Larg. 0,55 x 0,55.
Sold for: €30
€ 30 - 90
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only