Vente Online6/2020
Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
11.9.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 131:
Dama e cavalheiro, esculturas antigas, em “biscuit”, decoração policromada. Pequenos defeitos. Alt. 0,30.
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€ 30 - 90
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission