LOT 541:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago e casas. Assinado- Alt. 0,39 x 0,79. |
€ 50 - 150
Buyer's Premium: 16%
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago e casas. Assinado- Alt. 0,39 x 0,79.