26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
LOT 513:
Sold for: €110
60
Buyer's Premium: 20%
ROMA - Innocenzo XII (1691-1700) - Giulio - 1700 A. IX - Stemma a targa con fogliami - R/ Porta santa a quattro colonne - (AG g. 3) R CNI 141; Munt. 52
BB-SPL
Con cartellino del collezionista