Auction 64 Part 1
September Timed Auction
Oct 28, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Asta a tempo - ogni giorno alle ore 18
LOT 820:
tecnica mista raff.volto di donna firmato in alto a destra Costantini
Sold for: €1,400
€600 - €700
Auction house commission: 20%