Auction 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Oct 24, 2020
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Terms of sale
View demo
Saturday october 24 2020, 3pm CET
LOT 5:
GENTILINI FRANCO
1,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 20%
Lottatori
Tecnica mista su cartoncino Dim. 50x70 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino