LOT 6:
TIRINNANZI NINO
€600 - €900
Buyer's Premium: 20%
Senza titolo
Inchiostro su carta Dim. 25x17,5 Opera pubblicata sul Catalogo generale di Nino Tirinnanzi, Fig. 451, Pag. 206 Provenienza Galleria Pananti Casa d'aste Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino