LOT 50:
RIOPELLE JEAN-PAUL
9,000
€11,000 - €15,000
Buyer's Premium: 20%
Senza titolo
Tecnica mista su carta Anno 1989 Dim. 44x64 Opera accompagnata da certificato di autenticità Firmato al verso