LOT 204:
VERONESI LUIGI
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 20%
Senza titolo
Piatra in ceramica Anno 1990 Dim. 20x40x3 Datato e firmato al verso
Tecnica: Piastra in ceramica