Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 222:
E. PRÉVAL
Продан за: €330
140
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
E. PRÉVAL
E. PRÉVAL
(Early 20th century)
STILL LIFE OF FLOWERS, FRUITS AND GAME
Oil on canvas, cm. 70 x 59
Signed and declared 'Apr. Desportes', bottom right
Gilded frame
É. PRÉVAL
(Inizi XX secolo)
NATURA MORTA DI FIORI, FRUTTA E CACCIAGIONE
Olio su tela, cm. 70 x 59
Firmato e dichiarato 'Apr. Desportes', in basso a destra
Cornice dorata