Vente 4/2020 Partie 2 Antiques & Works of Art
28.10.20
 Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOT 372:

Mísula antiga, de madeira entalhada, pintada e dourada, com cabeça de menino e folhagem em relevo. Alt. 0,40 x 0,35.

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé:
€ 80 - 200
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission