Vente 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
La vente est terminée
LOT 2:
Justus Sustermans [bottega di] RITRATTO DI CANE CON GAROFANO olio su tela, cm...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
3,000
Prix estimé :
€3,000 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission
Les utilisateurs venant de pays étrangers peuvent être exempts de payer des taxes, selon les réglementations de taxation correspondantes
|