Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 1:
CINCO FRASCOS DE FARMÁCIA COM TAMPA
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Em vidro moldado de diferentes tamanhos. Sinais de uso, um com esbeiçadelas e dois com estrelas no gargalo.
Dim.: 23 a 29,5 cm.