Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 1:
CINCO FRASCOS DE FARMÁCIA COM TAMPA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em vidro moldado de diferentes tamanhos. Sinais de uso, um com esbeiçadelas e dois com estrelas no gargalo.
Dim.: 23 a 29,5 cm.