Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 13:
PAR DE CANDELABROS DE CINCO LUMES
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Em bronze dourado e relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Dim: 40 cm.