Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 29:
PAR DE CASTIÇAIS
Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
PAR DE CASTIÇAIS
Em metal prateado, com arandelas amovíveis. Sinais de uso e desgastes.
Dim. 25 cm.